

মুরাদনগর(কুমিল্লা) প্রতিনিধিঃ
নিষিদ্ধ ঘোষিত সংগঠন বাংলাদেশ ছাত্রলীগের ঢাকা মহানগরী উত্তর ধর্মবিষয়ক সম্পাদক মোঃ রুবেল মিয়া(২৬)কে গ্রেফতার করেছে বাঙ্গরাবাজার থানা পুলিশ।

পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, গতকাল মঙ্গলবার(১১ নভেম্বর) ভোরে তাকে কুমিল্লার মুরাদনগর উপজেলা ৮ নং চাপিতলা ইউনিয়নের চাপিতলা গ্রাম থেকে গ্রেফতার করা হয়। কিছু দিন ধরেই নিষিদ্ধ ঘোষিত ছাত্রলীগ ও আ’লীগের ঝটিকা মিছিলের প্রবণতা বেড়েছে। তারই একটার প্রস্তুতি নিচ্ছিলেন রুবেল মিয়া।
মঙ্গলবার ভোরে চাপিতলা গ্রামে অভিযান কার্যক্রম চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করে বাঙ্গরা বাজার থানা ওসি মাহফুজুর রহমানের একটি দল। বাংলাদেশ ছাত্র লীগ ঢাকা মহানগরী উত্তর ধর্মবিষয়ক সম্পাদক ছিলেন মোঃ রুবেল মিয়া।
আওয়ামী সরকার পতনের পর থেকে তিনি রাজধানীতে নাশকতা ও অরাজকতা সৃষ্টির পরিপল্পনা ও নিষিদ্ধ সংগঠনের ঝটিকা মিছিল আয়োজনে গুরুত্বপূর্ণ ভুমিকা রাখতেন বলে জানা গেছে। ক্ষমতায় থাকাকালে তিনি ছাত্রদের বেশ হয়রানির শিকার করতেন বলে জানা যায়।
বুধবার, ১২ নভেম্বর ২০২৫










