

২৮ অক্টোবর মঙ্গলবার বিকেল ৩ টায় গোয়াইনঘাট কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে সিলেট-৪ এ বিএনপির মনোনয়ন প্রত্যাশী দলের সাবেক কেন্দ্রীয় সহ-স্বেচ্ছাসেবক বিষয়ক সম্পাদক অ্যাডভোকেট সামসুজ্জামান জামানের নেতৃত্বে তারেক রহমান প্রণীত ৩১ দফা কর্মসূচীর বাস্তবায়নের লক্ষ্যে গনসমাবেশ ও লিফলেট বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়।
উক্ত সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে অ্যাডভোকেট সামসুজ্জামান জামান বলেন, প্রাকৃতিক সম্পদে ভরপুর জৈন্তাপুর, গোয়াইনঘাট ও কোম্পানীগঞ্জ নিয়ে গঠিত সিলেট-৪ আসনকে কৃত্রিমভাবে দরিদ্র বানিয়ে রাখা হয়েছে। বিগত ১৭ বছর থেকে উন্নয়নবঞ্চিত এই এলাকার লাখ লাখ মানুষ বৈষম্যের শিকার। শিক্ষা, চিকিৎসাসহ বিভিন্ন দিক থেকে পিছিয়ে রাখা হয়েছে এই অঞ্চলকে।

তিনি বলেন বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান প্রণীত ৩১ দফা বাস্তবায়নে সবাইকে কাজ করার আহ্বান জানিয়ে বলেন, আমরা পিআর চাই না। খালেদা জিয়া, তারেক রহমান সরাসরি সংখ্যাগরিষ্ঠতার পক্ষে। মনোনয়নের ব্যাপারে আমি দলের কেন্দ্রীয় পদ থেকে সরে গিয়েছিলাম মাত্র। আমি বিএনপির ছিলাম, বিএনপি’রই আছি।
গোয়াইনঘাট উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সাবেক আহবায়ক মো. রুহুল আমিনের সভাপতিত্বে ও সিলেট জেলা যুবদলের সহ সাংগঠনিক সম্পাদক অ্যাডভোকেট নিজাম উদ্দিন ও উপজেলা বিএনপির সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক নাছির উদ্দিনের যৌথ পরিচালনায় সমাবেশের শুরুতে পবিত্র কুরআন থেকে তেলাওয়াত করেন আছলাম উদ্দিন।
সমাবেশে অ্যাডভোকেট সামসুজ্জামান জামান আরও বলেন, দল যাকে মনোনয়ন দেবে আমি ধানের শীষের পক্ষে কাজ করে যাবো। তবে মনে রাখবেন আপনারা প্রয়াত সাংসদ দিলদার হোসেন সেলিমের উত্তরসূরী। সুতরাং আপনারাই ভালো জানেন কে এই আসনের জন্য যোগ্য।
এরপ বাদ আসর গোয়াইনঘাট বাজারে ৩১ দফা কর্মসূচী সম্বলিত লিফলেট বিতরণ করেন বিএনপি’র মনোনয়ন প্রত্যাশী অ্যাডভোকেট সামসুজ্জামান জামান।
এসময় জৈন্তাপুর, গোয়াইনঘাট, ও কোম্পানীগঞ্জ উপজেলার বিএনপি, যুবদল, স্বেচ্ছাসেবক দল, তাঁতীদল, ছাত্রদলের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।
রাজু বিশ্বাস দুর্জয়, গোয়াইনঘাট, সিলেট।
বুধবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৫











