

শাকিল আদনান, রাজবাড়ী প্রতিনিধি :
রাজবাড়ীতে ভাবিকে হত্যা মামলায় দেবর হামেদ আলী মন্ডলকে (৩৫) যাবজ্জীবন কারাদণ্ড দিয়েছেন আদালত। একই সঙ্গে তাকে ১০ হাজার টাকা জরিমানা অনাদায়ে আরও তিন মাসের কারাদণ্ড দেয়া হয়।

সোমবার (২১ সেপ্টেম্বর) দুপুরে রাজবাড়ী জেলা ও দায়রা জজ আদালতের বিচারক নিলুফার সু্লতানা এ রায় দেন। দণ্ডপ্রাপ্ত হামেদ আলী রাজবাড়ী সদর উপজেলার খানখানাপুর মল্লিকপাড়ার মৃত কেসতম আলী মন্ডলের ছেলে।

মামলার এজাহার থেকে জানা গেছে, ২০১৪ সালের ৯ আগস্ট রাজবাড়ী সদর উপজেলার খানখানাপুর মল্লিকপাড়ায় পারিবারিক কলহের জেরে বড় ভাই হাসেম আলীর স্ত্রী পারভীনকে কুপিয়ে হত্যা করেন দেবর হামেদ আলী। ঘটনার পরদিন পারভীনের ভাই খোকন হত্যা মামলা করেন।
রাজবাড়ী জেলা ও দায়রা জজ আদালতের পাবলিক প্রসিকিউটর উজির আলী বলেন, গৃহবধূ পারভীন হত্যা মামলার রায় হয়েছে। রায়ে হামেদ আলীকে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড দিয়েছেন আদালত। একই সঙ্গে অন্যদের খালাস দেয়া হয়েছে।
আমরা সংবাদের বস্তুনিষ্ঠতায় বিশ্বাসী, প্রিয় সময় গুজব প্রচার করে না
২১ সেপ্টেম্বর ২০২০ খ্রি. ০৬ আশ্বিন ১৪২৭ বঙ্গাব্দ, ০৩ সফর ১৪৪২ হিজরি, সোমবার











