

ফরিদগঞ্জ(চাঁদপুর) সংবাদদাতা:
সরকারি বিধিনিষেধ উপেক্ষা করে চাঁদপুরের ফরিদগঞ্জে মহাড়কের উপর কোরবানীর পশুর হাট বসেছে। চাঁদপুর-ল²ীপুর আঞ্চলিক মহাসড়কের নারকেলতলা এলাকায় শুক্রবার (১৪ জুন) এই বাজার বসে। ফলে সড়কের দুই পাশেই দুপুরের পর থেকে যানজটের সৃষ্টি হয়েছে।
জানা গেছে, সরকার ঈদের যানবাহন চলাচল নির্বিঘœ রাখতে সড়কের উপর কোরবানীর পশুর হাট নিষিদ্ধ করেছে। কিন্তু চাঁদপুর-ল²ীপুর আঞ্চলিক মহাসড়কের বাগাদী চৌরাস্তা, ভাটিয়ালপুর চৌরাস্তা ও নারকেলতলা এলাকায় কোরবানীর পশুর হাট বসেছে। বাগাদী চৌরাস্তা ও ভাটিয়ালপুর চৌরাস্তা এলাকায় সড়ক ফাঁকা রেখে গরুর বাজার বসলেও নারকেলতলা বাজারে তা মানা হয়নি। সড়কের উপরই গরুর বাজার বসানো হয়েছে। ফলে শুক্রবার দুপুরের পর থেকে সড়কে তীব্র যানজটের সৃষ্টি হয়েছে।

নারকেলতলা বাজারের ইজারাদার জহিরুল ইসলাম জানান, পুর্বদিন গরু বিক্রি কম হওয়ায় আজ বাজারে ক্রেতা বেড়েছে, তাই সড়কে চাপ বেড়েছে।
ফরিদগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ মো: সাইদুল ইসলাম জানান, সংবাদ পেয়েছি। যানজট নিরসনে ব্যবস্থা নেয়া হচ্ছে।
উপজেলা নিবার্হী কর্মকর্তা মৌলি মন্ডলকে এব্যাপারে ফোন দিলেও তিনি কল রিসিভ না করায় তার বক্তব্য নেয়া সম্ভব হয়নি।
প্রকাশিত : শুক্র বার, ১৪ জুন ২০২৪
স্ক্যাবিস বা চুলকানি থেকে রক্ষা পেতে কী করবেন?
ডায়াবেটিস প্রতিকার ও প্রতিরোধে শক্তিশালী ঔষধ
শ্বেতী রোগের কারণ, লক্ষ্মণ ও চিকিৎসা
যৌন রোগের কারণ ও প্রতিকার জেনে নিন










