

সজীব হাসান, বগুড়া প্রতিনিধি:
বগুড়ার শহরে দ্রব্যমূল্যের পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণ অভিযানে বিভিন্ন অপরাধে পাঁচ ব্যবসা ব্যবসায়ীকে জরিমানা করেছে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর বগুড়া।

বৃহস্পতিবার (০৬ মার্চ) বেলা সাড়ে ১১ টার দিকে শহরের রাজাবাজার এলাকায় এই অভিযান পরিচালনা করা হয়। অ
ভিযানের নেতৃত্ব দেন জেলা ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক মেহেদী হাসান।
অভিযানে বড়গোলা এলাকার ফ্রেস কোম্পানির ডিলার মেসার্স দেব এন্টারপ্রাইজকে ডিলার পর্যায়ে সরকারি মূল্যের চেয়ে অতিরিক্ত দামে তেল বিক্রি করায় ৫০,০০০ টাকা দণ্ড দেয়া হয়।
রাজাবাজারে নিম্নমানের বিট লবন খাদ্য পন্য বিক্রি করায় এক মসলার দোকানকে ১০,০০০ এবং মূল্য তালিকা না থাকায় একটি মুদি দোকান মালিককে ২,০০০ টাকা জরিমানা করা হয়।
পরবর্তীতে শহরের সাতমাথায় ওজনে কারচুপি করার অপরাধে দুটি ফলের দোকানে ৬ হাজার টাকা জরিমানা করে ভোক্তা অধিকার। এসব তথ্য জানিয়ে সহকারী পরিচালক মেহেদী হাসান বলেন, বাজারের দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণে এই অভিযান চলমান থাকবে। এ সময় জেলা টাস্ক ফোর্সের সদস্য শিক্ষার্থী প্রতিনিধি ও আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।
প্রকাশ : বৃহস্পতিবার, ০৬ মার্চ ২০২৫ খ্রি.
স্ক্যাবিস বা চুলকানি থেকে রক্ষা পেতে কী করবেন?
ডায়াবেটিস প্রতিকার ও প্রতিরোধে শক্তিশালী ঔষধ
শ্বেতী রোগের কারণ, লক্ষ্মণ ও চিকিৎসা
যৌন রোগের কারণ ও প্রতিকার জেনে নিন
চর্মরোগ দাউদ একজিমা বিখাউজের কারণ ও প্রতিকার জেনে নিন
চর্মরোগ দাউদ একজিমা বিখাউজের কারণ ও প্রতিকার জেনে নিন









