

স্টাফ রিপোর্টার: উৎসবের আমেজে বিদ্যা ও সংগীতের দেবীর পূজা স্বরস্বতি পুজায় অসহায় শীতার্ত মানুষদের মাঝে কম্বল বিতরণ করেন ‘বিজয়ী নারী উন্নয়ন সংস্থা’ সংগঠনের প্রতিষ্ঠাতা তানিয়া ইশতিয়াক খান।
আজ ২৩ই জানুয়ারি শুক্রবার পুরান বাজারের ১নং ওয়ার্ডের বাকালিপট্টিতে অভিযাত্রী সংঘের ব্যবস্থাপনায় শীতার্তদের মাঝে বিজয়ীর পক্ষ থেকে কম্বল বিতরণ করা হয়েছে। পাশাপাশি উপস্থিত শিক্ষার্থীদের মাঝে শিক্ষা সামগ্রী বিতরন করা হয়।

মন্দির কমিটির সহসভাপতি ডাঃ বিধান চন্দ্রের সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন তানিয়া ইশতিয়াক খান।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন চাঁদপুর অনলাইন প্রেসক্লাবের প্রতিষ্ঠাতা ও সাধারণ সম্পাদক আশিক খান, বাংলাদেশ গীতা শিক্ষা কমিটি বাগীশিক চাঁদপুর জেলা সংসদ এর প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি ডাঃ বিধান চন্দ্র দাস, সভাপতি কানু ঘোষ, সহ সভাপতি সুমন চৌধুরী, সহ সভাপতি প্রবীর রায়, সাধারন সম্পাদক নরেশ দাস, সহ সভাপতি প্রবীর রায়, রতন পাল, জিকু ঘোষ সাংগঠনিক সম্পাদক, শুভ ঘোষ সহ সাংগঠনিক সম্পাদক সহ অভিযাত্রী সংঘের সকল সদস্যবৃন্দসহ টিম বিজয়ীর সদস্যবৃন্দ।
প্রকাশিত : শুক্রবার, ২৩ জানুয়ারি ২০২৬ খ্রি.















