বিজিবির দুঃসাহসিক অভিযানে শ্যামনগরে অস্ত্র ও মাদকের বড় চালান জব্দ

শ্যামনগর( সাতক্ষীরা) প্রতিনিধি :

সাতক্ষীরার শ্যামনগর উপজেলায় নীলডুমুর ব্যাটালিয়ন ১৭বিজিবি কর্তৃক রোববার(২৫ জানুয়ারী) গভীর রাতে উপজেলার কৈখালী থেকে অস্ত্র, গোলাবারুদ ও মাদ্রকদ্রব্য উদ্ধার করা হয়েছে।

বিজিবি সুত্রে প্রকাশ, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সীমান্তবর্তী কৈখালী ও উত্তর কৈখালী বিওপির মধ্যবর্তী স্লুইচগেট এলাকায় ১৭ বিজিবি ও আরবিজিবির যৌথটহল দল মালিকবিহিন অবস্থায় একটি ভারতীয় সিক্স শুটার পিস্তল, ৬ রাউন্ড গুলি, ৫০ বোতল উইনসিরিক্স সিরাপ এবং ৩ হাজার পাঁচশত পিচ ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়েছে। উদ্ধারকৃত মালামালের অনুমান সিজার মূল্য ১২ লক্ষ টাকা।

উদ্ধারকৃত অস্ত্র, গোলাবারুদ এবং মাদকদ্রব্য নিকটস্থ শ্যামনগর থানায় জমাদানের কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন রয়েছে বলে জানান নীলডুমুর ব্যাটালিয়ন ১৭ বিজিবির অধিনায়ক পরিচালক লেঃ কর্ণেল মোঃ শাহারিয়ার রাজীব পিএসসি সিগন্যালস।

প্রকাশিত : সোমবার, ২৬ জানুয়ারি ২০২৬ খ্রি.

ডায়াবেট্সি হলে কি করবেন?

শেয়ার করুন
প্রিয় সময়-চাঁদপুর রিপোর্ট মিডিয়া লিমিটেড.

You might like

About the Author: priyoshomoy