ওএসডির পর এবার বরখাস্ত সেই নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট, নেওয়া হচ্ছে প্রশাসনিক ব্যবস্থা

অনলাইন ডেস্ক
ফেসবুকে শহীদ আবু সাঈদ, বর্তমান অন্তর্বর্তী সরকার ও প্রধান উপদেষ্টার বক্তব্য নিয়ে বিতর্কিত মন্তব্য করে সমালোচনায় পড়া লালমনিরহাট জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট তাপসী তাবাসসুম ঊর্মিকে সাময়িক বরখাস্ত করা হয়েছে। তার বিরুদ্ধে চাকরিবিধি অনুযায়ী প্রশাসনিক ব্যবস্থা নেওয়ার প্রক্রিয়াও শুরু হয়েছে।

সোমবার জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের জনসংযোগ কর্মকর্তার পক্ষ থেকে তাকে বরখাস্তের তথ্যটি জানানো হয়। এর আগে, এ ঘটনায় তাপসী তাবাসসুম ঊর্মিকে ওএসডি করে জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ে বদলি করা হয়েছিল। যদিও নানা বিতর্কিত মন্তব্যের অভিযোগে তাকে চাকরি থেকে স্থায়ীভাবে বহিষ্কার এবং তাকে গ্রেফতারে ৪৮ ঘণ্টার আল্টিমেটাম দেয় বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন।

উল্লেখ্য, বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে পুলিশের গুলিতে নিহত বেগম রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী আবু সাঈদকে ‘সন্ত্রাসী’ আখ্যা দিয়ে বিতর্কিত মন্তব্য করেছেন তাপসী তাবাসসুম ঊর্মি। এছাড়া তার বিরুদ্ধে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন ও অন্তর্বর্তী সরকারের সমালোচনাসহ প্রধান উপদেষ্টাকে হুমকি দেওয়ার অভিযোগ রয়েছে।

সোমবার, ০৭ অক্টোবর ২০২৪

স্ক্যাবিস বা চুলকানি থেকে রক্ষা পেতে কী করবেন?

ডায়াবেটিস প্রতিকার ও প্রতিরোধে শক্তিশালী ঔষধ

শ্বেতী রোগের কারণ, লক্ষ্মণ ও চিকিৎসা

যৌন রোগের কারণ ও প্রতিকার জেনে নিন

শ্বেতীর সাদা দাগ দূর করার উপায় কি?

You might like