তানোরে গলায় ফাঁস দিয়ে যুবকের আত্মহত্যা

মো: গোলাম কিবরিয়া, রাজশাহী জেলা প্রতিনিধি

রাজশাহীর তানোরে গলায় ফাঁস দিয়ে যুবকের আত্মহত্যা করার ঘটনা ঘটেছে। এমন চাঞ্চল্যকর আত্মহত্যার ঘটনাটি ঘটেছে, বৃহস্পতিবার (২০ ফেব্রুয়ারি) সকালে উপজেলার কামারগাঁ ইউনিয়নের হাতিশাইল গ্রামে।

নিহত যুবক কামারগাঁ ইউনিয়নের হাতিশাইল গ্রামের রশিদুল ইসলামের ছেলে তারেক ইসলাম (২৫)। ঘটনা ও এলাকাবাসী সূত্রে জানা গেছে, নিহত যুবক তারেক ইসলাম পারিবারিক কলহের জের ধরে নিজের শয়নকক্ষে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেন। নিহত তারেক ইসলামের বিয়ে হয়েছে মাস খানেক আগে। সে বিভিন্ন উপজেলায় গ্রামে গ্রামে ঘুরে ঘুরে ব্যবসা করতো।

তানোর থানার অফিসার ইনচার্জ ওসি মিজানুর রহমান মিজান জানান, আত্মহত্যার খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠিয়ে লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। তবে কি কারণে আত্মহত্যা করেছে তা জানা যায়নি। লাশ পোস্টমর্টেম করা হলে আত্মহত্যার রহস্য উদঘাটন করা যাবে।

প্রকাশ : ২১ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, শুক্রবার

সোরিয়াসিস হলে কী করবেন?

স্ক্যাবিস বা চুলকানি থেকে রক্ষা পেতে কী করবেন?

ডায়াবেটিস প্রতিকার ও প্রতিরোধে শক্তিশালী ঔষধ

শ্বেতী রোগের কারণ, লক্ষ্মণ ও চিকিৎসা

যৌন রোগের কারণ ও প্রতিকার জেনে নিন

চর্মরোগ দাউদ একজিমা বিখাউজের কারণ ও প্রতিকার জেনে নিন

চর্মরোগ দাউদ একজিমা বিখাউজের কারণ ও প্রতিকার জেনে নিন

এম আর আর

You might like