পঞ্চগড়ে কেউ রাজনীতির কারণে চাঁদা দাবি করে স্বার্থ উদ্ধারের চেষ্টা করে তাদের চাঁদা বন্ধ করে দিবেন

মোঃ এনামুল হক :

পঞ্চগড়ে কেউ যদি রাজনীতির কারণে চাঁদা দাবি করে, কারও কাছ থেকে নিজস্ব স্বার্থ উদ্ধারের চেষ্টা করে যেটা তাদের অধিকার নাই আমি আপনাদের সেই অধিকার দিয়ে গেলাম আপনারা সেই চাঁদা বন্ধ করে দিবেন তারপর কি হবে আমরা দেখবো ইনশাআল্লাহ।

গতকাল শুক্রবার (২১ মার্চ) আনন্দ নন্দন (মিনাবাজার) পৌর বিএনপির ইফতার মাহফিলে বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক ব্যারিস্টার মুহম্মদ নওশাদ জমির এসব বলেন। পঞ্চগড় পৌর বিএনপির ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

ইফতার ও দোয়া মাহফিলে সঞ্চালক হিসেবে ছিলেন পৌর বিএনপির ১নং সদস্য অধ্যক্ষ মো:শামসুজ্জামান বিপ্লব।বিশেষ অতিথি ছিলেন জাতীয় নির্বাহী কমিটি বিএনপির সদস্য এ্যাড.রিনা পারভিন, পঞ্চগড় জেলা বিএনপি যুগ্ম আহবায়ক এম এ মজিদ, যুগ্ম আহবায়ক জেলা বিএনপি এ্যাড.মির্জা নাজমুল ইসলাম কাজল, সাবেক ছাত্রনেতা আব্দুস শহীদ বাবু, সাবেক ছাত্রনেতা এম এ সালেহ লিটন, পঞ্চগড় জেলা বিএনপির সদস্য শফিউজ্জামান রুবেল (পাটোয়ারি), জেলা চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রিজ এর প্রেসিডেন্ট মো: শরীফ হোসেন, যুবদল সাধারণ সম্পাদক ও কারানির্যাতিত নেতা নুরুজ্জামান বাবু, জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য-সচিব মনিরুজ্জামান মানিক, জেলা ছাত্রদলের সভাপতি তারেকুজ্জামান তারেক প্রমুখ।

ব্যারিস্টার নওশাদ বলেন, আমাদের নেতা তারেক রহমান বার বার বলছেন সামনে যে জাতীয় সংসদ নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে, এই নির্বাচন অতটা সহজ নয়। আমাদের অনেকটা পথ পাড়ি দিতে হবে। অনেকেই রাজনীতি টাকে ব্যবসায় পরিণত করেছেন। এই ব্যবসা আর চলবেনা। আগামী দিনের রাজনীতি হবে স্বচ্ছ রাজনীতি।ব ক্তব্যের শেষে তিনি বলেন, ফিলিস্তিনে যে নির্মম ভাবে মানুষজনকে হত্যা করা হচ্ছে আমি এর তিব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাচ্ছি। আজকের এই ইফতার মাহফিলে ফিলিস্তিনে যিনারা নিহত হয়েছেন তাদের জন্য আমরা দোয়া করবো।

প্রকাশ : শনিবার, ২২ মার্চ ২০২৫ খ্রি.

সোরিয়াসিস হলে কী করবেন?

স্ক্যাবিস বা চুলকানি থেকে রক্ষা পেতে কী করবেন?

ডায়াবেটিস প্রতিকার ও প্রতিরোধে শক্তিশালী ঔষধ

শ্বেতী রোগের কারণ, লক্ষ্মণ ও চিকিৎসা

যৌন রোগের কারণ ও প্রতিকার জেনে নিন

চর্মরোগ দাউদ একজিমা বিখাউজের কারণ ও প্রতিকার জেনে নিন

চর্মরোগ দাউদ একজিমা বিখাউজের কারণ ও প্রতিকার জেনে নিন

শেয়ার করুন

You might like