হোসেনপুরে অবৈধ জমি দখল ও হামলার প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন

হোসেনপুর (কিশোরগঞ্জ) প্রতিনিধি :

কিশোরগঞ্জের হোসেনপুর উপজেলার উত্তর গোবিন্দপুর গ্রামে আওয়ামীলীগের প্রভাবশালী ব্যক্তির অবৈধ জমি দখল ও বাড়িতে হামলার প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন করেন আঃ মালেক (৭০)।

বুধবার অনুষ্ঠিত সংবাদ সম্মেলনে ভূক্তভোগীর লিখিত অভিযোগে জানায়ায়, গত সোমবার (২২ এপ্রিল) হামলাকারীরা তার প্রতিবেশী প্রভাবশালী গুন্ডা হওয়ায় আঃ মালেকের পৈত্রিক ও ক্রয়কৃত ভিটে বাড়ি অবৈধ দখল করার জন্য বিবাদী আওয়াল মিয়া গং দলবদ্ধ ভাবে বসত বড়িতে হামলা করে। এতে নারী ও শিশুসহ অনেকেই আহত হয়।

তাছাড়াও স্বর্ণাঙ্কার ছিনতাইসহ হামলায় ঘর ভেঙ্গে তিন লক্ষাধিক টাকার ক্ষতি সাধন করার অভিযোগ রয়েছে। এ বিষয়ে আঃ মালেক বাদী হয়ে হোসেনপুর থানায় অভিযোগ দায়ের করে সুবিচার দাবী করেন। অভিযোগ পেয়ে থানা পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে ঘটনার স্বাক্ষী প্রমাণের ভিত্তিতে প্রয়োজনীয় আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহনের আশ^াস প্রদান করেন।

রফিকুল ইসলাম/প্রিয় সময়

প্রকাশ : বুধবার, ২৩ এপ্রিল ২০২৫ খ্রি.

সোরিয়াসিস হলে কী করবেন?

স্ক্যাবিস বা চুলকানি থেকে রক্ষা পেতে কী করবেন?

ডায়াবেটিস প্রতিকার ও প্রতিরোধে শক্তিশালী ঔষধ

শ্বেতী রোগের কারণ, লক্ষ্মণ ও চিকিৎসা

যৌন রোগের কারণ ও প্রতিকার জেনে নিন

চর্মরোগ দাউদ একজিমা বিখাউজের কারণ ও প্রতিকার জেনে নিন

চর্মরোগ দাউদ একজিমা বিখাউজের কারণ ও প্রতিকার জেনে নিন

শেয়ার করুন

You might like