নির্বাচনী আচরণবিধি মেনে ২২ জানুয়ারি মাঠে নামছে জামায়াত: নরসিংদী–৪ এ ঘরে ঘরে প্রচারণার ঘোষণা

আব্দুল মাবুদ মোহাম্মদ ইউসুফ, মনোহরদী (নরসিংদী) প্রতিনিধি:

নরসিংদী–৪ (মনোহরদী–বেলাব) আসনে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর মনোনীত সংসদ সদস্য প্রার্থী মাওলানা মোঃ জাহাঙ্গীর আলম আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে আগামী ২২ জানুয়ারি থেকে আনুষ্ঠানিকভাবে নির্বাচনী মাঠে নামার ঘোষণা দিয়েছেন।

আজ ১৮জানুয়ারি (রবিবার) নিজের ফেসবুক পোস্টে তিনি জানান, সরকারি সকল নিয়ম ও নির্দেশনা মেনে মনোহরদী ও বেলাবো উপজেলার ঘরে ঘরে, রাস্তাঘাটে, বাজার ও বন্দরে সভা–সমাবেশের মাধ্যমে ভোটারদের কাছে পৌঁছানো হবে।

পোস্টে মাওলানা জাহাঙ্গীর আলম বলেন, আমরা মানুষের দরজায় দরজায় যাবো, তাদের কথা শুনবো, সমস্যার কথা জানবো এবং দৃঢ়ভাবে কিন্তু সম্মানের সাথে দাঁড়িপাল্লার পক্ষে ভোট চাইবো।

এই নির্বাচনী কার্যক্রমে জামায়াতে ইসলামীর রোকন, সদস্য, কর্মী, সমর্থক এবং ১০ দলীয় জোটের সকল নেতাকর্মীকে একযোগে মাঠে থাকার আহ্বান জানানো হয়েছে। নির্ধারিত সময়ের শেষ মুহূর্ত পর্যন্ত আইনের ভেতরে থেকে সর্বোচ্চ শক্তি দিয়ে কাজ করার নির্দেশনাও দেন তিনি।

মাওলানা জাহাঙ্গীর আলম জানান, তাদের একমাত্র লক্ষ্য আগামী ১২ ফেব্রুয়ারি নরসিংদী–৪ আসনে দাঁড়িপাল্লা প্রতীকের বিজয় নিশ্চিত করা।

রাজনৈতিক পর্যবেক্ষকদের মতে, নির্বাচনী আচরণবিধি মেনে জনসংযোগভিত্তিক এই কর্মসূচি নরসিংদী–৪ আসনের ভোটের মাঠে নতুন গতি আনতে পারে। আসন্ন নির্বাচনে এই আসনে প্রতিদ্বন্দ্বিতা যে ক্রমেই জমে উঠছে, তার ইঙ্গিত দিচ্ছে এমন ঘোষণাগুলো।

প্রকাশিত : রোববার, ১৮ জানুয়ারি ২০২৬খ্রি.

ডায়াবেট্সি হলে কি করবেন?

শেয়ার করুন
প্রিয় সময়-চাঁদপুর রিপোর্ট মিডিয়া লিমিটেড.

 

You might like

About the Author: priyoshomoy