প্রেসক্লাব ত্রিশালের সভাপতি স্বদেশ প্রতিদিনের বুলবুল, সম্পাদক কবির

ত্রিশাল (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি

ময়মনসিংহের ত্রিশালে পেশাদার সাংবাদিকদের সংগঠন প্রেসক্লাব ত্রিশালের দুই বছর মেয়াদি নতুন কমিটি গঠন করা হয়েছে।

আজ বুধবার (২৯ অক্টোবর) সকালে প্রেসক্লাব ত্রিশালের দ্বিবার্ষিক সম্মেলনে ১১ সদস্যবিশিষ্ট কার্যনির্বাহী পরিষদ গঠন করা হয়। এতে স্বদেশ প্রতিদিন পত্রিকার প্রতিনিধি ইমরান হাসান বুলবুল সভাপতি ও সময়ের আলো পত্রিকার প্রতিনিধি হুমায়ুন কবীর হিমাদ্রী সাধারণ সম্পাদক হিসেবে নির্বাচিত হন।

এছাড়া, দৈনিক আজকের পত্রিকার প্রতিনিধি সাইফুল আলম তুহিন সহ-সভাপতি, বাংলাদেশ টুডের প্রতিনিধি মমিনুল ইসলাম যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক, দৈনিক জনকণ্ঠের প্রতিনিধি আবু রাইহান সিথিল অর্থ সম্পাদক, দৈনিক জনবানীর প্রতিনিধি দূর্জয় ইসলাম ক্রীড়া সম্পাদক এবং বাংলাদেশ বুলেটিনের প্রতিনিধি জিম্মানুল আনোয়ার প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন।

কার্যকরী সদস্য হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন, ভোরের কাগজের রাশেদুজ্জামান রনি, দৈনিক আজকের পত্রিকার ফাহাদ বিন সাঈদ, দৈনিক ইত্তেহাদের ফাহিম মণ্ডল এবং দৈনিক প্রেক্ষাপটের মশিউর রহমান রাজিব।

বৃহস্পতিবার, ৩০ অক্টোবর ২০২৫

ডায়াবেট্সি হলে কি করবেন?

শেয়ার করুন
প্রিয় সময় ও চাঁদপুর রিপোর্ট মিডিয়া লিমিটেড

You might like

About the Author: priyoshomoy