কোনো ষড়যন্ত্রই শেখ হাসিনার উন্নয়নকে দাবিয়ে রাখতে পারবেনা : রংধনু গ্রুপের চেয়ারম্যান রফিকুল ইসলাম

নিজস্ব প্রতিনিধি :

কোন ষড়যন্ত্রই বঙ্গবন্ধু কন্যা জননেত্রী শেখ হাসিনার উন্নয়নকে দাবিয়ে রাখতে পারবে না বলে মন্তব্য করেছেন রংধনু গ্রুপের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব রফিকুল ইসলাম।

বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের ৭৪তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন উপলক্ষে বসুন্ধরা গ্রুপের চেয়ারম্যান আহমেদ আকবর সোবহানের পক্ষে উপজেলার কায়েতপাড়া ইউনিয়নের নাওড়া এলাকায় অবস্থিত রংধনু গ্রুপের অস্থায়ী কার্যালয়ে আওয়ামীলীগ ও সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে আলোচনা সভা ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ মন্তব্য করেন।

এ সময় রংধনু গ্রুপের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব রফিকুল ইসলাম উপস্থিত নেতাকর্মীদের উদ্দেশ্যে আরো বলেন, শান্তিতে থাকতে হলে নৌকাকে সাজিয়ে রাখতে হবে। আজ আওয়ামীলীগ সরকার ক্ষমতায় আছে বলেই আমরা ব্যবসা-বাণিজ্য শান্তিতে করতে পারছি। আপনাদের মাধ্যমে নিরীহ মানুষের পাশে দাঁড়াতে পারছি। দেশে অনেক ষড়যন্ত্র চলছে আপনাদের সজাগ থাকতে হবে। কোন ষড়যন্ত্র যেন আমাদের ভাঙতে না পারে সেজন্য সকলে ঐক্যবদ্ধ হয়ে প্রতিরোধ গড়ে তুলতে হবে।

রূপগঞ্জবাসীর উদ্দেশ্যে আলহাজ্ব রফিকুল ইসলাম রফিক বলেন, আমি যা কিছু করবো রূপগঞ্জের মানুষকে সাথে নিয়েই করব। মানুষ মানুষের জন্য। আপনারা আমার পাশে আছেন বলেই আমি আছি। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নির্দেশে আমি যতটুকু পারি ততটুকু করে যাচ্ছি এবং যাব। আপনারা রূপগঞ্জের পরিবর্তন চান। আর সেই লক্ষ্যে আগামী ১৫ দিনের মধ্যে আমরা রূপগঞ্জে একটি বিশাল সমাবেশের আয়োজন করব। সেখানে বসুন্ধরা গ্রুপের চেয়ারম্যান আহমেদ আকবর সোবহানসহ বেশ কয়েকজন এমপি মন্ত্রী উপস্থিত থাকবেন। সেদিন আপনাদের চমক দেখানো হবে।

দোয়া ও আলোচনা সভায় সভাপতিত্ব করেন, কায়েতপাড়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহ সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা শামসুল আলম। অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন, বসুন্ধরা গ্রুপের চেয়ারম্যান আহমেদ আকবর সোবহানের রাজনৈতিক মুখ্য সচিব সেখ সাঈদ।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, জেলা পরিষদের সাবেক সদস্য ও রংধনু গ্রুপের পরিচালক মিজানুর রহমান মিজান, কায়েতপাড়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট আব্দুল আউয়াল, রূপগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক দপ্তর সম্পাদক করিম পাঠান, ব্যবসায়ী রাজু হাসান আলেক, কায়েতপাড়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের যুগ্নসাধারণ সম্পাদক আলাউদ্দিন, কায়েতপাড়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আলতাফ হোসেন, কায়েতপাড়া ইউনিয়ন আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাবেক সভাপতি মহিউদ্দিন মেম্বার, কায়েতপাড়া ১নং ওয়ার্ড ইউপি সদস্য জসিম উদ্দিন, ইমান আলী, যুবলীগ নেতা বিল্লাল হোসেন, সাবেক ইউপি সদস্য নূর মোহাম্মদ, কায়েত পাড়া ইউনিয়ন যুব মহিলা লীগের সভাপতি শারমিন আক্তার, কায়েতপাড়া ইউনিয়ন আওয়ামী মহিলা লীগের সাধারণ সম্পাদক সাহিদা আক্তার, তারাবো পৌরসভা আওয়ামী যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক মিনা আকতারসহ আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

অনুষ্ঠানে বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ ফজলুল করিম মোল্লা, কাজী মনির হোসেন, এ কে এম গুলজার হোসেন, অলিউল্লাহ, আবু সাঈদ ভূঁইয়াসহ ২২০জন বীর মুক্তিযোদ্ধা অংশগ্রহণ করেন।

You might like