মনপুরা জনগোষ্ঠীর ঝুঁকি হ্রাস কর্মপরিকল্পনা সহভাগিতা ও অনুমোদন সভা 

রাকিবুল হাসান, মনপুরা প্রতিনিধি :
ভোলার মনপুরা দক্ষিণ সাকুচিয়া কারিতাস বরিশাল অঞ্চল মুক্তি প্রকল্প-৩ এর উদ্যোগে দক্ষিণ সাকুচিয়া ইউনিয়নের জনগোষ্ঠীর ঝুঁকি হ্রাস কর্মপরিকল্পনা সহভাগিতা ও অনুমোদন সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

১৪ আগস্ট শনিবার সকাল ১০ টায় দক্ষিণ সাকুচিয়া ইউনিয়ন পরিষদের হলরুমে অনুমোদন সভা অনুষ্ঠিত হয়।

ইউনিয়নের জনগোষ্ঠীর ঝুঁকি হ্রাস কর্মপরিকল্পনা সহভাগিতা ও অনুমোদন সভা অংশগ্রহণ করেন দক্ষিণ সাকুচিয়া ইউনিয়ন দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা কমিটির সদস্য বৃন্দ।

কর্মপরিকল্পনা সহভাগিতা ও অনুমোদন সভা ও জনগোষ্ঠীর ঝুঁকি হ্রাস সভার সভাপতিত্ব করেন ইউনিয়ন দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা কমিটির সভাপতি, দক্ষিণ সাকুচিয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব অলিউল্লাহ কাজল।

অনুমোদন সভা উদ্বোধন করেন জুনিয়র প্রোগ্রাম অফিসার অশোক কুমার।

স্বাগত বক্তব্য রাখেন কারিতাস মুক্তি প্রকল্প -৩ এর ইভুলেয়শন ও মনিটরিং অফিসার জহিরুল ইসলাম, জুনিয়র প্রোগ্রাম অফিসার অশোক কুমার রায়,সভাটি সঞ্চালনা করেন মুক্তি প্রকল্প -৩ ফিন্ড লাইভলীহুড অফিসার নোবেল বিশ্বাসG

এছাড়া আরো উপস্থিত ছিলেন ফিল্ড সুপারভাইজার, নাসরিন নাহার,মাহমুদা অাক্তার, মামুন প্রমুখ।

কর্মপরিকল্পনা সহভাগিতা ও অনুমোদন সভা বিভিন্ন কাঁচা রাস্তা সংস্কার ও আগামী ১বছরের অবকাঠামোমূলক কাজের পরিকল্পনা নিয়ে আলোচনা করা হয়।

উক্ত সভায় অংশগ্রহণ করেন দক্ষিণ সাকুচিয়া ইউনিয়ন পরিষদের সাধারণ সদস্য ও সংরক্ষিত আসনে সদস্য বৃন্দ।

এছাড়া আরো উপস্থিত ছিলেন উপজেলা স্বাস্থ্য পরিদর্শক আলাউদ্দিন, ইমাম সমিতির সভাপতি হাফেজ আবদুল মতিন, এনজিও কর্মী পরিবার উন্নয়ন সংস্থার ম্যানেজার সেলিম, কোড়ালিয়া বাজার ব্যবসায়ী ও পল্লী চিকিৎসক  মোঃ সাইফুল ইসলাম, মিডিয়াকর্মীসহ সমাজ প্রতিনিধি, গ্রাম পুলিশ সদস্যবৃন্দ।

You might like