নাটোর জেলা কেন্দ্রীয় প্রেসক্লাবে নতুন নেতৃত্ব

মোঃ শাহ্ জালাল মাসিম, লালপুর উপজেলা প্রতিনিধি, নাটোর

নাটোর জেলা কেন্দ্রীয় প্রেসক্লাবের দ্বিবার্ষিক সম্মেলনে নতুন কমিটি গঠিত হয়েছে। শনিবার (৫ জুলাই) নাটোর শহরের সাহারা প্লাজার কনফারেন্স হলে আয়োজিত সম্মেলনে দৈনিক বারবেলা পত্রিকার সম্পাদক মো. আলেক আলী শেখকে সভাপতি ও দৈনিক লাখো কণ্ঠ পত্রিকার জেলা প্রতিনিধি মো. রেজাউল করিম মিন্টুকে সাধারণ সম্পাদক করে ২৯ সদস্যের কমিটি ঘোষণা করা হয়।

নির্বাচন কমিশনার আ. রশিদ আনুষ্ঠানিকভাবে নতুন কমিটি ঘোষণা করেন। এতে সহ-সভাপতি হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন আ. মান্নান (দৈনিক জনদেশ), সুরুজ আলী (দৈনিক দেশের কণ্ঠ, ঢাকা প্রেস, একুশ সংবাদ-কম), ও তন্নী ইসলাম (বাংলাদেশের আলো)। যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক হয়েছেন মো. কায়েস উদ্দিন (ভোরের চেতনা), মো. রেজাউল করিম (দৈনিক সকালের সময়) এবং মেহেরুল ইসলাম

কমিটির অন্যান্য গুরুত্বপূর্ণ পদে রয়েছেন: আইন বিষয়ক সম্পাদক: অ্যাডভোকেট রবিউল করিম, সাংগঠনিক সম্পাদক: শাহিন আলম, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক: জামাল উদ্দিন (দৈনিক উত্তরা প্রতিদিন), কোষাধ্যক্ষ: মো. সাদ্দাম হোসেন, মহিলা সম্পাদিকা: মোছা. ফারজানা ববি, প্রচার সম্পাদক: মো. আশরাফুল ইসলাম, স্বাস্থ্য ও ক্রীড়া সম্পাদক: তানভীর আল তামিম, দপ্তর সম্পাদক: প্রসেনজিৎ কুমার, শিক্ষা ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক: সামসুল ইসলাম, পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক: শাহজালাল মাসিম, কার্যনির্বাহী সদস্য: মো. হাবিবুর রহমান, উক্ত সম্মেলনে সমাজসেবক, উন্নয়নকর্মী এবং বিশিষ্ট সংগঠক ও উপদেষ্টা মোছা. সালেহা কামরুল এবং দৈনিক ভোরের কাগজের সাংবাদিক সাঈদ সিদ্দিক উপস্থিত ছিলেন।

সম্মেলনে অংশগ্রহণকারী অতিথিরা নতুন নেতৃত্বকে অভিনন্দন জানিয়ে বলেন, এ কমিটি জেলার সাংবাদিকদের অধিকার রক্ষা ও পেশাগত উৎকর্ষে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখবে বলে তারা আশা প্রকাশ করে।

রোব বার, ০৬ জুলাই ২০২৫

অনলাইনে সংবাদ জনপ্রিয় করবেন যেভাবে

ইউটিউব থেকে আয় করার উপায়

সোরিয়াসিস হলে কী করবেন?

স্ক্যাবিস বা চুলকানি থেকে রক্ষা পেতে কী করবেন?

ডায়াবেটিস প্রতিকার ও প্রতিরোধে শক্তিশালী ঔষধ

শ্বেতী রোগের কারণ, লক্ষ্মণ ও চিকিৎসা

যৌন রোগের কারণ ও প্রতিকার জেনে নিন

চর্মরোগ দাউদ একজিমা বিখাউজের কারণ ও প্রতিকার জেনে নিন

চর্মরোগ দাউদ একজিমা বিখাউজের কারণ ও প্রতিকার জেনে নিন

শেয়ার করুন

You might like

About the Author: priyoshomoy