দোহারের পদ্মা নদীতে যুবক নিখোঁজ

শহীদুল্লাহ্ (সুমন), দোহার প্রতিনিধি :

ঢাকার দোহারে পদ্মা নদীতে গোসল করতে নেমে মো. বাদশা (২৭) নামে এক যুবক নিখোঁজ হয়েছে। শনিবার (৩০ মে) বিকেলে উপজেলার নারিশা ইউনিয়নের বটতলা পদ্মা নদীর ঘাটে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিখোঁজ ওই যুবকের বাড়ি ময়মনসিংহ জেলায় বলে প্রাথমিকভাবে জানা গেছে।

নিখোঁজ বাদশার সহকর্মী রং মিস্ত্রি সুমন জানান, গতকাল শুক্রবার তাদের সাথে বাদশা নারিশা উচ্চ বালিকা বিদ্যালয়ের রংমিস্ত্রির কাজে যোগদান করেন। কাজ শেষে শনিবার বিকেল সাড়ে পাঁচটার দিকে পদ্মায় গোসল করতে যান বাদশা।

প্রত্যক্ষদর্শী ফজলুর রহমান নামে এক ব্যক্তি জানান, দূর থেকে তিনি ডাক চিৎকার শুনে এগিয়ে এসে নদীতে বাঁশ ফেলে বাদশাকে উদ্ধারে এগিয়ে যান। কিন্তু তীব্র স্রোতে নিমিষেই বাদশা পানির নিচে তলিয়ে যায়। এরপর থেকে তার আর কোন খোঁজ মিলেনি।

খবর পেয়ে দোহার ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা ঘটনাস্থলে গেলেও তারা সেখানে কোন কার্যক্রম না চালিয়ে ফিরে আসেন।

এ বিষয়ে শাইনপুকুর তদন্ত কেন্দ্রের এসআই ফুল মিয়া বলেন, খবর পেয়ে আমি ঘটনাস্থলে যাই। ছেলেটির বাড়ি ময়মনসিংহ জেলায় বলে আমরা জানতে পেরেছি। সে দোহারে রংমিস্ত্রি হিসেবে কাজে এসেছিল।

You might like