খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় ৭ নং ওয়ার্ড বিএনপি’র উদ্যোগে মিলাদ ও দোয়া

সাইদ হোসেন অপু চৌধুরী, চাঁদপুর:

বিএনপি চেয়ারপার্সন, সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় দোয়া ও মিলাদ মাহফিলের আয়োজন করেছে চাঁদপুর পৌর ৭ নং ওয়ার্ড বিএনপি।

শুক্রবার (৫ ডিসেম্বর)” বাদ জুম্মা মাদ্রাসা রোড লঞ্চঘাট রেলওয়ে দারুল উলুম ইসলামিয়া জামে মসজিদে এ দোয়া মাহফিলের আয়োজন করে।

দেশের শান্তি, গণতন্ত্রের বিকাশ এবং খালেদা জিয়ার শারীরিক সুস্থতার জন্য বিশেষ মোনাজাত করেন মসজিদের খতিব হাফেজ মাওলানা জিয়াউর রহমান।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন চাঁদপুর জেলা বিএনপি’র বন ও পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক সালাউদ্দিন সেলিম, ত্রাণ ও পুনবাসন সম্পাদক আলী আহমাদ সরকার, পৌর ৭ নং ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি মোস্তফা মাল, সিনিয়র সহ-সভাপতি হযরত আলী মাল, সাধারণ সম্পাদক কবির হোসেন সরকার, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক খোকা প্রধানীয়া, সাংগঠনিক সম্পাদক রিপন মাল, জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সিনিয়র যুগ্ন আহবায়ক শামসুল আলম সূর্য, জেলা যুবদলের সহ শিল্প বিষয়ক সম্পাদক সম্রাট বেপারী, পৌর ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক ফয়েজ ঢালীসহ বিএনপি’র অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

০৪  ডিসেম্বর ২০২৫

You might like