শিশু রামিশা হত্যাকারীর দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে কুড়িগ্রামে মানববন্ধন-প্রতিবাদ মিছিল

কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি
শিশু রামিশা হত্যা ও দেশব্যাপী নারী-শিশু খুন ও ধর্ষণের ন্যায় বিচার ও নারী-শিশুর নিরাপত্তার দাবিতে কুড়িগ্রামে প্রতিবাদ মিছিল ও মানববন্ধন করেছে ধর্ষণ প্রতিরোধ মঞ্চ, কুড়িগ্রাম।

শুক্রবার (২২ মে) বাদ জুম্মা কুড়িগ্রাম সদর উপজেলা মডেল মসজিদ গেইটে এ মানববন্ধন ও প্রতিবাদ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়।

এতে বক্তব্য দেন, আব্দুর রশিদ গনি, আল ইমরান, আলমগীর হোসেন, আব্দুর রশিদ রনি, আব্দুর রাজ্জাক রাজ ও অতিথি হিসেবে নতুন কুঁড়ি কিন্ডারগার্টেন এর পরিচালক আসাদুজ্জামান রাজু প্রমুখ।

বক্তারা বলেন, ফুলের মতো নিষ্পাপ শিশু রামিশাকে ধর্ষণ ও হত্যার ঘটনা আইয়্যামে জাহেলিয়াতের সূচনা। এটি রাষ্ট্রের জন্য একটি লজ্জাকর বিষয়। শুধু রামিশা নয় দেশব্যাপী এরকম অসংখ্য নারী-শিশু খুন ও ধর্ষণের ঘটছে। কিন্তু সেগুলোর কোন ন্যায় বিচার হচ্ছে না।

বক্তারা আরও বলেন, যদি শিশু রামিশা হত্যার বিচার না হয় তাহলে সর্বস্তরের মানুষকে এই আন্দোলনে সম্পৃক্ত করা হবে। ধর্ষকের প্রকাশ্যে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবী জানান তারা।

প্রকাশিত : শুক্রবার, ২২ মে ২০২৬ খ্রি.

ডায়াবেট্সি হলে কি করবেন?

শেয়ার করুন
প্রিয় সময়-চাঁদপুর রিপোর্ট মিডিয়া লিমিটেড.

 

You might like

About the Author: priyoshomoy