স্বরূপকাঠিতে মহিলা পরিষদের সংবাদ সম্মেলন

মোঃ মাসুদুল আলম অপু, স্বরূপকাঠি প্রতিনিধি :

‘নারী ও কন্যা নির্যাতন বন্ধ করি, নতুন সমাজ নির্মাণ করি’ এই শীর্ষক শ্লোগান কে সামনে রেখে বাংলাদেশ মহিলা পরিষদ স্বরূপকাঠি জেলা শাখা সংবাদ সম্মেলন করেন। ২৫ নভেম্বর থেকে আগামী ১০ ডিসেম্বর পর্যন্ত নানা কর্মসূচি হাতে নিয়েছে তারা।

আজ ২৫ সে ডিসেম্বর সকাল দশটায় বাংলাদেশ মহিলা পরিষদ স্বরূপকাঠি জেলা শাখার আয়োজিত এক সংবাদ সম্মেলনে ১০ই ডিসেম্বর পর্যন্ত বিমÍাারিত কর্মসূচি হাতে নিয়েছে তারা।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ মহিলা পরিষদের কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য মিরা রানী চৌধুরী, মহিলা পরিষদের সাধারণ সম্পাদক রহিমা খাতুন স্বরূপকাঠি জেলা শাখা, অর্থ সম্পাদক বর্নালী কর, লিগ্যাল এইড সম্পাদক নাজনীন মোর্শেদ, এবং শিবানী শাহা, বিউটি মিত্র মহিলা পরিষদ স্বরূপকাঠি জেলা শাখা সদস্য এবং স্বরূপকাঠি প্রেসক্লাবের সাংবাদিক বৃন্দ।

এ সংবাদ সম্মেলনে উপস্থিত বক্তারা বলেন, নারীর প্রতি সহিংসতা মুক্ত দেশ গড়ার লক্ষ্য অর্জনে সরকারের পাশাপাশি মহিলা পরিষদও কাজ করছে।

তবে, এই লক্ষ্য অর্জনের জন্য নারী আন্দোলনের পাশাপাশি সামাজিক আন্দোলনকে জোরদার করতে হবে। তিনি এ ব্যাপারে আইন প্রয়োগকারী সংস্থা সহ অন্যান্য সংগঠন গুলোকে আরো সংবেদনশীল হতে হবে।এ ব্যাপারে লেখনির মাধ্যমে সাংবাদিকের বিশেষ ভূমিকা রাখার আহ্বান করেন।

You might like